NETGEAR ProSafe AXM762

Images de la communauté

  • NETGEAR ProSafe AXM762

NETGEAR ProSafe AXM762

À partir de 6.932,40 €

Aucune description marketing n'est disponible.

> Voir les caractéristiques

Soyez le premier à laisser un avis !

Poser une question

Information produit : NETGEAR ProSafe AXM762

Description du produit par le fabriquant

Aucune description marketing n'est disponible.

Caractéristiques Principales

Description du produit: NETGEAR ProSafe AXM762 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - mode unique LC, Module transmetteur SFP+

Quantité incluse dans le paquet: 10 (les spécifications se rapportent à un seul article)

Facteur de forme: Module enfichable

Type de câblage: 10GBase-LR

Débit de transfert de données: 10 Gbits/s

Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm

Protocole de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet

Distance de transfert maxi: 300 m, 10 km

Dimensions (LxPxH): 1.37 cm x 5.57 cm x 1.19 cm

Poids: 19.2 g

Garantie du fabricant: 5 ans de garantie

Conçu pour: ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S

Général

MPN: AXM762P10-10000S, AXM762-10000S

Quantité incluse dans le paquet: 10 (les spécifications se rapportent à un seul article)

Type de périphérique: Module transmetteur SFP+

Facteur de forme: Module enfichable

Réseaux

Technologie de connectivité: Filaire

Type de câblage: 10GBase-LR

Protocole de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet

Débit de transfert de données: 10 Gbits/s

Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm

Distance de transfert maxi: 300 m, 10 km

Conformité aux normes: IEEE 802.3ae

Extension/connectivité

Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode x 2, 1 x Ethernet 10GBase-LR

Connecteurs compatibles: 1 x SFP+

Divers

Fiabilité MTBF: 4,986,536 heures

Certificats de conformité: UL 1950, CSA 22.2 No. 950, RoHS

Dimensions et poids

Largeur: 1.37 cm

Profondeur: 5.57 cm

Hauteur: 1.19 cm

Poids: 19.2 g

Garantie du fabricant

Services & maintenance: Garantie limitée - 5 ans

Caractéristiques d’environnement

Température de fonctionnement mini: 0 °C

Température de fonctionnement maxi: 70 °C

Information de compatibilité

Conçu pour: NETGEAR ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S

Ciao

Référencé sur Ciao depuis: 02/10/2012