MCL Samar ETS-GTF/SC

MCL Samar ETS-GTF/SC

Transmetteur - Externe - Ethernet 1000Base-SX, Ethernet 1000Base-TX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet plus

4 annonces provenant de marchands référencés à titre payant entre 134,92 EUR et 216,00 EUR

Rédigez un avis | Poser une question

Aucune description marketing n'est disponible.





Veuillez patienter ....
4 annonces provenant de marchands référencés à titre payant sur 4 pour MCL Samar ETS-GTF/SC   Trier par Prix  
MCL Samar ETS-GTF/SC Transmetteur 1000Base-SX, 1000Base-TX RJ-45 / SC multi-mode externe j ... MCL Samar ETS-GTF/SC Transmetteur 1000Base-SX, 1000Base-TX RJ-45 / SC multi-mode externe j ...
Transceiver 1000 BASE-TX (RJ45) / 1000 BASE-SX SC Multimode

annonce

€ 134,92 Amazon Electronique

Frais de portLivraison gratuite
LivraisonHabituellement expédié sous 24 h...
Amazon Electronique
MCL SAMAR MCL Transceiver 1000 BASE-TX (RJ45) / 1000 BASE-SX SC Multimode MCL SAMAR MCL Transceiver 1000 BASE-TX (RJ45) / 1000 BASE-SX SC Multimode
MCL Transceiver 1000 BASE-TX (RJ45) / 1000 BASE-SX SC Multimode. Technologie de cablâge: ... plus
1000 BASE-TX / 1000 BASE-SX, Conformité aux
standards industriels: IEEE 802.3ab, 802.3z,
Connecteur(s): SC

annonce

€ 158,84 Rondpoint-techno.fr Frais de port6,70 EUR
Livraison2-3 Jours
Rondpoint-techno.fr
MCL Samar ETS-GTF/SC Transmetteur 1000Base-SX, 1000Base-TX RJ-45 / SC multi-mode externe j ... MCL Samar ETS-GTF/SC Transmetteur 1000Base-SX, 1000Base-TX RJ-45 / SC multi-mode externe j ...
Transceiver 1000 BASE-TX (RJ45) / 1000 BASE-SX SC Multimode

annonce

€ 164,99 Amazon Marketplace Electronique

Frais de portLivraison gratuite
LivraisonExpédition sous 1 à 2 jours ouvrés...
Amazon Marketplace E...

1 annonces en relation de marchands référencés à titre payant sur MCL Samar ETS-GTF/SC   Trier par: Popularité | Prix
 
Liens sponsorisés

Produits intéressants pour vous
MCL Samar LBU-AV50MCL Samar LBU-AV50

Prolongateur audio/vidéo - Externe

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 134,65 €

MCL Samar LBU-AV10MCL Samar LBU-AV10

Prolongateur audio/vidéo - Externe

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 21,69 €

MCL Samar RelaisMCL Samar Relais

Externe

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 10,51 €

Linksys MGBSX1Linksys MGBSX1

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Module enfichable - Ethernet 1000Base-SX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 26,95 €

Cisco Module transmetteur SFP (mini-GBIC)Cisco Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Module enfichable - Ethernet 100Base-FX - Fast Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 78,79 €

NETGEAR ProSafe AGM731FNETGEAR ProSafe AGM731F

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Module enfichable - Ethernet 1000Base-SX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 113,80 €



MCL Samar ETS-GTF/SC

Général

MPN: ETS-GTF/SC

Type de périphérique: Transmetteur

Facteur de forme: Externe

Réseaux

Technologie de connectivité: Filaire

Type de câblage: 1000Base-SX, 1000Base-TX

Protocole de liaison de données: Gigabit Ethernet

Débit de transfert de données: 1 Gbits/s

Distance de transfert maxi: 550 m

Caractéristiques: Auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto)

Conformité aux normes: IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab

Description du produit par le fabriquant

Aucune description marketing n'est disponible.

Extension/connectivité

Interfaces:

  • 1 x Ethernet 1000Base-TX - RJ-45
  • 1 x Ethernet 1000Base-SX - SC multi-mode

Ciao

Référencé sur Ciao depuis : 12/06/2008


Comparer le produit MCL Samar ETS-GTF/SC à des produits similaires dans la catégorie Relais & transmetteurs

semblable par Prix
(De 120 à 180 euros)
semblable par Marque
(MCL Samar)
semblable par Type
(Transmetteur)
(*) Avis des membres de Ciao


Si vous êtes le fabricant / distributeur de MCL Samar ETS-GTF/SC, cliquez ici
publicité