publicité
NETGEAR ProSafe AXM762

NETGEAR ProSafe AXM762

Module transmetteur SFP+ - Module enfichable - Ethernet 10GBase-LR - 10 Gbits/s - 10 Gigabit Ethernet plus

2 annonces provenant de marchands référencés à titre payant entre 1.076,00 EUR et 1.078,00 EUR

Rédigez un avis | Poser une question

Aucune description marketing n'est disponible.





Veuillez patienter ....
2 annonces provenant de marchands référencés à titre payant sur 2 pour NETGEAR ProSafe AXM762   Trier par Prix  
Netgear AXM762 Adaptateur pour modules SFP + 10GbE AXM761 / AXM762 Netgear AXM762 Adaptateur pour modules SFP + 10GbE AXM761 / AXM762
Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet LR (Long Reach) pour switch GSM7328S et GSM7352S

annonce

€ 1.076,00 Amazon Marketplace Electronique

Frais de portLivraison gratuite
LivraisonExpédition sous 2 à 3 jours ouvrés...
Amazon Marketplace E...
Liens sponsorisés

Produits intéressants pour vous
NETGEAR ProSafe AGM732FNETGEAR ProSafe AGM732F

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Module enfichable - Ethernet 1000Base-LX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 32,00 €

NETGEAR ProSafe AXM763NETGEAR ProSafe AXM763

Module transmetteur SFP+ - Module enfichable - Ethernet 10GBase-LRM - 10 Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 481,72 €

NETGEAR ProSafe AGM731FNETGEAR ProSafe AGM731F

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Module enfichable - Ethernet 1000Base-SX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 113,80 €

Cisco Module transmetteur SFP (mini-GBIC)Cisco Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Module enfichable - Ethernet 100Base-FX - Fast Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 78,79 €

Linksys MGBSX1Linksys MGBSX1

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Module enfichable - Ethernet 1000Base-SX - 1 Gbits/s - Gigabit Ethernet

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 26,95 €

TP-Link MC220LTP-Link MC220L

Ce produit n’a pas encore été évalué. Evaluer maintenant

Achetez-le pour seulement 20,54 €



NETGEAR ProSafe AXM762

Général

MPN: AXM762P10-10000S, AXM762-10000S

Quantité incluse dans le paquet: 10 (les spécifications se rapportent à un seul article)

Type de périphérique: Module transmetteur SFP+

Facteur de forme: Module enfichable

Réseaux

Technologie de connectivité: Filaire

Type de câblage: 10GBase-LR

Protocole de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet

Débit de transfert de données: 10 Gbits/s

Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm

Distance de transfert maxi: 300 m, 10 km

Conformité aux normes: IEEE 802.3ae

Extension/connectivité

Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single mode x 2, 1 x Ethernet 10GBase-LR

Connecteurs compatibles: 1 x SFP+

Divers

Fiabilité MTBF: 4,986,536 heures

Certificats de conformité: UL 1950, CSA 22.2 No. 950, RoHS

Description du produit par le fabriquant

Aucune description marketing n'est disponible.

Dimensions et poids

Largeur: 1.37 cm

Profondeur: 5.57 cm

Hauteur: 1.19 cm

Poids: 19.2 g

Garantie du fabricant

Services & maintenance: 5 ans de garantie

Détails des services et de la maintenance: Garantie limitée - 5 ans

Caractéristiques d’environnement

Température de fonctionnement mini: 0 °C

Température de fonctionnement maxi: 70 °C

Information de compatibilité

Conçu pour: NETGEAR ProSafe GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S

Ciao

Référencé sur Ciao depuis : 02/10/2012


Comparer le produit NETGEAR ProSafe AXM762 à des produits similaires dans la catégorie Relais & transmetteurs

semblable par Prix
(Plus de 450 euros)
semblable par Marque
(NETGEAR)
semblable par Type
(Module transmetteur SFP+)
(*) Avis des membres de Ciao


Si vous êtes le fabricant / distributeur de NETGEAR ProSafe AXM762, cliquez ici
publicité